Статьи
Виньетка
Год

Звёзды полесья












Сетки категорий 1-13
Сетки категорий 14-21
Сетки категорий 22-33


Итоговый протокол
Фотоотчёт

Уважаемые члены клуба и родители!


Информируем вас о необходимости переоформления документов для членов клуба, желающих продолжить учебно-тренировочные занятия в 2017-2018 учебно-тренировочном году.
Для зачисления уже действующих членов клуба в группу на 2017-2018 гг. учебно-тренировочный сезон необходимо предоставить в клуб «Сэйдокай» (Б. Страконицкий, 14):

1) Справку о перенесенных заболеваниях (взять до 31 августа 2017 года у участкового педиатра)
2) Квитанции об уплате:
a. Членских взносов за летний период
b. Добровольного взноса на укрепление материально-технической базы клуба
c. Заявление установленного образца о зачислении в секцию (можно оформить в клубе)

Период приёма документов:
с 15.08.2017 по 31.08.2017 вторник, среда, пятница с 18.00 до 20.00
Ответственный за приём документов: секретарь Жильская Елена Григорьевна.


ПЕРВЕНСТВО И КУБОК РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ ПО КАРАТЭ 2017 ГОДА.

Общее руководство и организация соревнований осуществляется Министерством спорта и туризма Республики Беларусь, ОО «Белорусская федерация каратэ».
ВРЕМЯ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ:
29-30 сентября 2017 года
Республика Беларусь, г. Минск, пр. Победителей 109, Легкоатлетический манеж УО БГУФК
Регламент


Результаты

Медальное начало сезона.
30 сентября 2017 года в Минске в легкоатлетическом манеже Белорусского государственного университета физической культуры состоялось Первенство и Кубок Республики Беларусь по каратэ WKF. В соревнованиях приняло участие более 250 спортсменов из всех областей Республики Беларусь и города Минска. В составе сборной команды Гомельской области были члены Мозырского спортивного клуба каратэ Сэйдокай, учащиеся СДЮШОР «Жемчужина Полесья» Дарья Потапова, Михаил Петровский и Анастасия Серебряникова (тренер Гордынская Н. Н.). В разделе «кумитэ» среди девушек 14-15 лет Дарья Потапова завоевала серебряную награду, а Михаил Петровский и Анастасия Серебрянникова стали 5-ми. Также бронзовым призером Кубка страны в разделе «кумитэ» до 84 кг стал воспитанник клуба Сэйдокай, ныне студент БГУФКа, спортсмен Минского клуба «Олимп» Кирилл Матуз (тренеры Гриневич В. Э., Гордынская Н. Н.). В общем командном зачете Команда Гомельской области стала 2-й с результатом 4 золотые, 1 серебряная и 1 бронзовая награды, уступив команде Минского УСиТ и опередив команду Могилевской области. Поздравляем наш коллектив каратистов с медальным началом сезона!

Фотоотчёт


Видеосюжет


Мозырщина - территория здоровья
В субботу (05.07.17), в рамках областной общественно-патриотической акции, состоялся настоящий праздник!
Организаторами мероприятия выступили:
сектор по делам молодежи отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи Мозырского райисполкома;
Мозырский клуб карате "СЭЙДОКАЙ"
Праздничное агенство ЗЕБРА for kids
Кинотеатр МИР Мозырь официальная группа
Спасибо всем, кто в неимоверную жару все же пришел и праздник удался!





Фотоотчёт

Приказ отдела образования, спорта и туризма Мозырского райисполкома №764 от 23.06.2017 года.

XXIV открытое первенство и кубок по каратэ ”БАКОГ” (Результаты)

ОО «БЕЛОРУССКАЯ АССОЦИАЦИЯ КАРАТЭ-ДО «ОКИНАВА ГОДЗЮ-РЮ»
ОО «БЕЛОРУССКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ КАРАТЭ»
XXIV ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО И КУБОК ОО «БАКОГ» ПО КАРАТЭ
13 МАЯ 2017 года, г. Минск




13 мая 2017 года в городе Минске на базе СК Атлант состоялось XXIV открытое первенство и кубок ”БАКОГ” по каратэ.
Наш клуб был представлен следующей командой:

Cпортсмены:
1.Карпенко Виктория
2.Серебряникова Анастасия
3.Петровский Михаил
4.Дубровский Вадим
5.Прокопович Иван
6.Правосуд Иван
7.Матуз Кирилл
8.Ловчий Артем
9.Графов Никита

Тренеры:
1.Гордынская Н.Н.
2.Шаповал А.С.

Представитель команды:
1.Гордынская Н.Н.

Болельщики:
1.Прокопович В.-отец Прокоповича В.
2.мама Карпенко Виктории
3.мама Серебряниковой Насти

Наши результаты:

1 место
1.Карпенко Виктория - кумитэ индивидуальное, девушки, 12-13 лет абс.
2.Капенко Виктория - кумитэ индивидуальное, девушки, 14-13 лет абс.
3.Ловчий Артем – ката индивидуальное, юноши, 12-13 лет
4.Ловчий Артем – ката индивидуальное, юноши, 10-11 лет

2 место
1.Серебряникова Анастасия - кумитэ индивидуальное, девушки 12-13 лет абс..
2.Дубровский Вадим - кумитэ индивидуальное, юноши 8-9 лет +32 кг.

3 место
1.Серебряникова Анастасия – кумитэ индивидуальное, девушки 14-15 абс..
2.Матуз Кирилл - кумитэ индивидуальное, юноши +18.

4 место
1.Правосуд Иван – кумитэ индивидуальное, юноши 8-9 лет, +32 кг.

Поздравляем наш дружный коллектив с успешным окончанием выездного соревновательного сезона! Желаем нам Всем новых побед!

Положение

Фотоотчёт

25 апреля 2017 года в легкоатлетическом манеже г. Гомель состоялся 9-й международный турнир по каратэ «Путь к успеху». В нем приняло участие более 30 клубов из Беларуси, России и Украины.
Наш клуб был представлен следующей командой:
Спортсмены:
1. Ловчий Артем - ката инд. 10-11, 12-13 лет
2. Графов Никита – ката инд. 12-13 лет.
3. Мишкин Денис – ката инд. 16+
4. Демидовец Владислав – ката инд. 16+
5. Потапова Дарья – кумитэ 12-13, лет свыше 45 кг
6. Серебрянникова Анастасия- кумитэ 12-13 лет, свыше 45 кг
7. Карпенко Виктория- кумитэ 12-13 лет, свыше 45 кг
Тренеры: Гордынская Н. Н., Мишкин Д. Р., Шаповал А. С.
Судья: Борисенко В. В.,
Болельщики: Савчук Ярослав, родители Насти Серебрянниковой, бабушка и дедушка Дарьи Потаповой.

Все сражались достойно, но победу одерживают лучшие, более подготовленные к данным соревнованиям.

Наши результаты:
3 место – Мишкин Денис, ката инд. 16+
3 место – Ловчий Артем, ката инд 12-13
7 место – Потапова Дарья, кумитэ 12-13, +45
7 место – Карпенко Виктория, кумитэ 12-13, +45


Поздравляем наш коллектив с наградами! Желаем нам всем дальнейшей плодотворной работы и еще лучших результатов!

Фотоотчёт




1 апреля наша команда в небольшом составе приняла участие в Открытом республиканском первенстве по каратэ WKF OPEN JUNIOR CUP 2017, который прошел л в г. Минске во Дворце легкой атлетики

Спортсмены:
1. Потапова Дарья – кумитэ 12-13,+45
2. Петровский Михаил – кумитэ 12-13,+50
Тренер: Гордынская Н. Н.
Болельщики: Науменко М. Н. , Лазяник О. Н.(мама и тётя Дарьи Потаповой)

Наши результаты:
3 место – Потапова Дарья

ЧЕМПИОНАТ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ ПО КАРАТЭ 2017


С чемпионата страны - с наградами!
8 апреля 2017 года в Многофункциональном культурно-спортивном развлекательном комплексе Чижовка-Арена состоялся чемпионат Республики Беларусь по каратэ, впервые в статусе олимпийского вида спорта. Лучшие спортсмены Беларуси сражались за право называться чемпионами и войти в национальную сборную команду страны по каратэ. Команда Гомельской области была представлена 6 спортсменами: 1 представитель Гомельского городского молодежного общественного объединения традиционного и спортивного каратэ и 5 представителей Мозырского спортивного клуба каратэ «Сэйдокай». Также в обслуживании соревнований участвовали судьи от Гомельской области: Головня К. Е. (Гомель), Борисенко В. В. (Мозырь).

Всего копилка наград Гомельской области пополнилась 5 медалями, завоеванными спортсменами клуба «Сэйдокай»: 3 место в разделе «ката командное» среди мужчин завоевали Денис Мишкин, Константин Дейнека, Сергей Стоянов, 3 место в разделе «кумитэ индивидуальное» среди женщин до 55 кг завоевала Виктория Кривошеева, 2 место в разделе «кумитэ индивидуальное» среди мужчин свыше 84 кг завоевал Кирилл Матуз. Призеров Чемпионата Республики Беларусь подготовили Н.Н. Гордынская (Сэйдокай, Мозырь) и Д.Р. Мишкин (Сэйдокай, Гомель).

Поздравляем команду Гомельской области с достойным выступлением на Чемпионате Республики Беларусь по каратэ, благодарим их за большой самоотверженный труд и достижение высоких спортивных результатов.

Наталья Гордынская,
директор МСКК «Сэйдокай»


Регламент

Фотоотчёт

5-й этап Минской городской лиги каратэ

30 апреля 2017 года мы приняли участие в 5-м этапе Минской городской лиги каратэ сезона 2016-2017 в г. Минске.
Наша команда:
Спортсмены:
1. Мишкин Денис – ката инд. муж. 16+
2. Кривошеева Виктория – ката инд жен., 16+, кумитэ инд жен – 55кг
3. Матуз Кирилл – кумитэ инд. муж +75 кг, 18+
Тренеры: Гордынская н. Н., Мишкин Д. Р., Снегирев С. Н.
Судья: Кривошеева В.

Наши результаты:
1 место- Кривошеева Виктория, ката инд. жен , 16+
1 место- Мишкин Денис, ката инд. муж. 16+
1 место – Матуз Кирилл, кумитэ инд. муж., +75 кг,18+
2 место – Кривошеева Виктория, кумитэ инд -55 кг, 18+ жен.

Здоровья, успехов, дальнейших побед!!!

19 марта 2017 в городе Минске состоялся 4 этап Минской лиги каратэ.
Наш клуб был представлен двумя участниками:
1.Мишкин Денис, г.Гомель, ката инд.16+
2.Матуз Кирилл, г.Мозырь, кумитэ инд.18+ свыше 75 кг.
Выступление было успешным, одержав три победы Мишкин Д. стал победителем данных соревнований.
Матуз Кирилл стал бронзовым призером, одержав три победы и проиграв один бой.

Итак наши результаты:
1 место - Мишкин Денис, ката инд.16+
3 место - Матуз Кирилл, кумитэ инд.18+,свыше 75 кг.
Поздравляем наш коллектив с победой!!!

XVIII ОТКРЫТЫЕ РЕСПУБЛИКАНСКИЕ ЮНОШЕСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО КАРАТЭ «КУБОК ПОЛЕСЬЯ»


25 марта 2017 года,
г. Мозырь
УО МГПУ им. И. П. Шамякина

Положение

Регламент

Итоговый протокол

Медальный рейтинг и общекомандный зачёт

Заполненные сетки

Кубок Полесья 2017


CAPITAL CUP 2017


WKF

Международный турнир по каратэ «Capital Cup 2017»

25 февраля 2017 года в в Минске в РЦОП по гандболу состоялся Международный турнир по каратэ «Capital Cup», организатором которого традиционно выступает Белорусская федерация традиционного каратэ-до.
Турнир принял рекордное количество участников - более 800. Соревнования проходили на 5 татами. Спортсмены даже самых младших возрастных категорий демонстрировали высочайшую технику. Количество человек, соревнующихся в одной категории , доходило до 57. Количество организаций, принявших участие в турнире-43, включая команду из Ирана и Эстонии.
Наша команда в составе 14 спортсменов и двух тренеров , а также многочисленный ,сопровождавший нас коллектив родителей и родственников наших спортсменов, приняла в нем участие. В нашу медальную копилку легли следующие награды:

2 место
Михаил Петровский (кумитэ юноши 12-13 лет свыше 50 кг, тренер Н.Н. Гордынская)

3 место
Вадим Дубровский (кумитэ юноши 7-9 лет свыше 32 кг, тренер Н.Н. Гордынская)
Дарья Каратецкая (ката инд., девушки 10-11 лет, тренер Д. Р.Мишкин)
Анастасия Калачева (ката ком, девушки 10-13 лет, тренер Д. Р. Мишкин)
Дарья Каратецкая (ката ком., девушки 10-13 лет, тренер Д. Р.Мишкин)
Карина Кирющенко (ката ком., девушки 10-13 лет, тренер Д. Р.Мишкин)

Также чуть-чуть не хватило да заветной медали Ловчему Артему (ката инд., юноши 12-13 лет, тренер А. С. Шаповал), который в поединке за бронзу из-за досадной потери баланса, проиграл своему оппоненту, и в итоге занял 5-е место.
Остальные участники нашей команды до медалей не добрались, однако получили большой соревновательный опыт, который в будущем обязательно поможет им встать на заветный пьедестал успеха!


Поздравляем наш дружный коллектив с успехом!!!
Здоровья и дальнейших побед!!!


Положение
Фотоотчёт

Открытое первенство Центрального района г. Гомеля


18 февраля 2017г. в городе Гомель состоялись соревнования по каратэ, посвященные Дню защитника отечества в программе открытого первенства Центрального района г. Гомеля среди детей, юношей и девушек по каратэ (WKF) Место проведения: ГУО "Гимназия № 10 г. Гомеля", ул. Волотовская, 9 В соревнованиях приняли участие около 200 спортсменов (50 спортсменов раздела сумо, 150 спортсменов раздела ката, кумитэ (WKF), включая гостей из города Брянска (клуб каратэ "Шотокан", Россия).
Наш клуб представляли спортсмены, тренирующиеся в г. Гомеле под руководством Мишкина Д.Р.

Наши результаты:3 золота, 3 серебра, 7 бронз.

1 место
Каратецкая Дарья - ката девушки 10-11 лет (3 поединка),
Каратецкая Дарья - ката девушки 12-13 лет (2 поединка)
Федотиков Даниил - ката юноши 6-7 лет (3 поединка)

2 место
Калачева Анастасия - ката девушки 8-9 лет (3 поединка),
Кирющенко Карина - ката девушки 12-13 лет (2 поедина)
Говор Даниил - ката юноши 8-9 лет (4 поединка)

3 место
Калачева Анастасия - ката девушки 10-11 лет (2 поединка)
Кирющенко Карина - 3 место ката девушки 10-11 лет (2 поединка)
Охрименко Андрей - ката юноши 8-9 лет,
Охрименко Андрей - кумитэ юноши 8-9 лет +30 кг (4 поединка)
Слесарев Антон - ката юноши 10-11 лет (4 поединка)
Антоненко Данила - сумо юноши 6-7 лет +28 кг (3 поединка)
Деликатный Артем - ката юноши 6-7 лет (3 поединка)

А так же поздравляем спортсменов, которые остановились в шаге от заветной победы:
5 место
Юдин Андрей - ката юноши 6-7 лет,
Юдин Андрей - сумо юноши 6-7 лет -26 кг
Губерный Андрей - ката юноши 8-9 лет
Шатилов Никита - ката юноши 8-9 лет
Захареев Владислав - кумитэ юноши 10-11 лет +37 кг

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!


Положение
Фотоотчёт

Результаты Открытого первенства города Гомеля по каратэ


22 января 2017 года. Первенство города Гомеля по каратэ среди детей, юношей, девушек.

Каратецкая Дарья - 1 и 1 место в ката

Калачева Анастасия - 1 и 2 место в ката

Файзуллин Николай - 3 место в ката, 2 место в кумитэ

Слесарев Антон - 3 место в ката, 3 место в кумитэ

Захареев Владислав - 3 место в кумитэ

Кругляков Максим - 3 место в кумитэ

Губерный Андрей - 3 место в ката

Охрименко Андрей - 1 место в ката

Федотиков Даниил - 3 место в ката

Шаховская Дарья - 3 место в ката

Шатилов Никита - 3 место в ката

Яниленис Эмилис - 3 место в ката

Заявка
Фотоотчёт




vniz