treners



Гордынская Наталья Николаевна

Гордынский Виктор Михайлович

Мишкин Денис Рафаилович

Шаповал Андрей Сергеевич

Барабанова Мария Александровна

Максименко Сергей Владимирович

Борисенко Валентин Валентинович

Дейнека Константин Сергеевич

Гордынская Наталья Николаевна

Гордынская Наталья Николаевна

Общая информация

Дата рождения: 18.08.1975г.
Образование: высшее педагогическое (МГПИ им. Н. К. Крупской, учитель математики и информатики), ( БГАФК, инструктор по каратэ)
Личные спортивные достижения : Мастер спорта Республики Беларусь,
Бронзовый призер Чемпионата Европы по фудокан каратэ-до (2000),
Серебряный призер Чемпионата Европы по каратэ WKC (2002),
Бронзовый призер Чемпионата мира по шотокан каратэ-до (1999),
Чемпионка РБ по каратэ WKF (1997, 2002)
Победитель матчевой встречи «Беларусь-Германия» (2004)
Тренерский стаж: с 1994 года
Специализация: Спортивное каратэ (WKF)

Лучшие достижения учеников

Победитель Первенства Мира по WUKO каратэ: Евгений Приходько (2006, дважды)
Серебряный призер Первенства Мира по WUKO каратэ: Бабына Алина (2006)
2 бронзовых Призера Первенства мира по каратэ SKDUN: Павел Флерко,Дмитрий Кривошеев (2013)
1 Победитель первенства Европы по шотокан каратэ-до: Андрей Шаповал (2011)
6 Серебряных призеров Первенства Европы по шотокан каратэ-до: Павел Флерко (2011), Мария Барабанова (2011), Иван Вегера (2011), Андрей Домасевич (2011), Евгений Приходько (2008), Андрей Шаповал (2008)
5 Бронзовых призеров Первенства Европы по шотокан каратэ-до: Андрей Шаповал (2006,2011),Барабанова Мария (2008,дважды), Павел Флерко (2011), Иван Вегера (2011), Андрей Домасевич (2011).
6 Мастеров Спорта Республики Беларусь по каратэ : Андрей Шаповал (Победитель Кубка РБ), Мишкин Денис(Чемпион РБ), Валентин Борисенко (серебряный призер чемпионата РБРБ), Алина Бабына (победитель Кубка РБ), Александр Зуев (серебряный призер РБ), Евгений Приходько (победитель кубка РБ).
9 Кандидатов в Мастера спорта Республики Беларусь: Зуев Захар, Марцевич Михаил, Григорян Александр , Лукьяненко Иван, Константин Дейнека, Чиринос Даниэль, Савчук Ярослав, Флерко Павел, Ильюк Николай.
1 спортсмена 1-го разряда – Домасевич Андрей.

Место занятий

Спортбаза «Сэйдокай»: г.Мозырь, бульвар Страконицкий, 14. Группы комплектуются по возрасту и стажу занятий . Занятия проводятся в утреннюю и вечернюю смены, продолжительность занятия детей 6-9 лет -1 час, 2 раза в неделю. С 10 лет и выше -3 раза в неделю по 1,5 часа. Группа – до 12 человек.

Контакты

телефоны:
+375296521031-велком
+375297305996 мтс
e-mail: seidokai@rambler.ru
Тел/факс офис:80236353222



Гордынский Виктор Михайлович

Гордынский Виктор Михайлович

Общая информация

Дата рождения: 05.09.1975 г.р.
Образование: высшее педагогическое (МГПУ им. И. П. Шамякина, учитель физической культуры).
Личные спортивные достижения:
Победитель Чемпионата г.Мозыря по каратэ (1999)
Победитель Республиканского турнира по рукопашному бою (2001)

Тренерский стаж спортивному по каратэ: с 2004 года Тренерский стаж по контактному каратэ: с 2007 года Специализация: Смешанные единоборства (MMA)

Лучшие достижения учеников

Победитель Открытого Кубка Брестской области по кикбоксингу и тайландскому бокусу «Полесская навальница» 2012, КАШЛЕВ СТЕПАН.
Серебряный призер Открытого Кубка Брестской области по кикбоксингу и тайландскому бокусу «Полесская навальница» 2012, ЧЕРШНЕВ ДМИТРИЙ.
Победитель Гомельской области по тайландскому боксу 2012, ДРУЖИНИН ДМИТРИЙ.
Серебряный призер Чемпионата Гродненской области по рукопашному бою ШАПОВАЛ АНДРЕЙ.
Призёры Открытого Первенства СДЮШОР №1 БФСО «Динамо» по кикбоксингу и таиландскому боксу: Мискюк Евгений (серебро), Вислоух Максим (бронза), Кашлев Степан (бронза). (2012)
Победитель чемпионата Гомельской области по рукопашному бою КАШЛЕВ СТЕПАН (-70 кг). (2013).
Победитель Республиканского турнира по ушу-саньда (2013), Серебряный призер Первенства г. Гомеля по боксу , Победитель Пкервенства Гомельской области по боксу 2014, серебряный призер Первенситва РБ по боксу 2014- ЯКУШ ЯНА.(2013)
1 Кандидат в Мастера спорта Республики Беларусь: Кашлев Степан
4 спортсмена 1-го разряда по ушу-саньда– Мачичев Дмитрий , Дубина Эдуард, Якуш Яна, Чершнев Дмитрий.

Место занятий

Спортбаза «Сэйдокай»: г.Мозырь, бульвар Страконицкий, 14.
Группы комплектуются по возрасту и стажу занятий,с 12 лет.
Занятия проводятся в вечернюю смены, продолжительность занятия 3 раза в неделю по 1,5 часа.
Состав одной группы - до 12 человек.


Расписание занятий

ГруппаПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота
Спортсмены ММА 1 грФутбол 18.30-19.3019.00-20.0019.00-20.00кросс 18.30-19.3019.00-20.00Стартовые бои
Время по назначению
Спортсмены ММА 2 гр20.00-21.0020.00-21.0020.00-21.00
Хобби группа ММА19.30-20.0019.30-21.00

Контакты

телефон: +375(29)5362583-МТС
e-mail: seidokai@rambler.ru
Тел/факс офис: 80236353222



Мишкин Денис Рафаилович

Мишкин Денис Рафаилович

Спортивныя достижения

Мастер Спорта РБ от 1 июля 2010 г.
1 место на открытом Чемпионате РБ 28.03.2010г.
3 место на открытом Кубке РБ 18.10.2009г.
2 место на Республиканской универсиаде 16-17.05.2009г.
3 место на Республиканской универсиаде 16-17. 05.2008г.
3 место на Чемпионате РБ 2005г.
3 место на открытом кубке РБ 18.10.2009г.
3 место на открытом кубке РБ 14.09.2008г.
2 место на первенстве РБ 9-11.09.2005г.
3 место на открытом Кубке РБ 9-10.09.2006г.
3 место на открытом Кубке РБ 17-19.09.2004г.
«Лучший тренер» клуба 2009-го года.

Специализация: Спортивное каратэ (WKF)

Ученики

Матуз Кирилл Викторович
2 место на первенстве РБ 2013г.
2 место на открытом чемпионате РБ 2013г.
3 место на открытом Чемпионате РБ 2014г.
Кандидат в Мастера Спорта РБ 2013г.

Матуз Алексей Викторович
2 место на открытом Чемпионате РБ 2013 г.
Мастер Спорта РБ 2013г.

Стоянов Сергей Игоревич
2 место на Чемпионате РБ 2013г.
Макстер Спорта РБ 2013г.

Данные временно отсутствуют

Данные временно отсутствуют



Шаповал Андрей Сергеевич

Шаповал Андрей Сергеевич

Общая информация

Дата рождения: 19.08.1989 г.р.
Образование: высшее педагогическое (МГПУ им. И. П. Шамякина)
Личные спортивные достижения:
Мастер спорта Республики Беларусь
Победитель Кубка РБ (WKF)
Чемпион Республики Беларусь (WKF)
Победитель Республиканской универсиады по каратэ (WKF, дважды)
Серебряный призер Первенства Европы по шотокан каратэ –до (2008)
Победитель Первенства Европы по шотокан каратэ –до (2011, дважды)
Серебряный призер Чемпионата Гродненской области по рукопашному бою


Тренерский стаж: с 2009 года
Специализация: Традиционное каратэ

Лучшие достижения учеников

Финалист первенства мира версии SKDUN Савчук Ярослав.
Серебряный призер соревнований «Звездочки Сэйдокай» Графов Никита (дважды), Завадский Никита.
Победитель соревнований «Звездочки Сэйдокай» Ловчий Артем.
Бронзовый призер международного турнира «GOMEL OPEN» Пивоваров Дмитрий.

Место занятий

Спортбаза «Сэйдокай»: г.Мозырь, бульвар Страконицкий, 14. (утренняя смена)
ОШ№9 г.Мозырь (вечерняя смена)
ОШ№15 г.Мозырь (вечерняя смена)


Расписание занятий
ГруппаПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Ош №9 новички18.00-19.0018.00-19.00
Ош №9 продолжающие19.00-20.0019.00-20.00
Ош №15 новички18.00-19.0018.00-19.00
Ош №15 продолжающие19.00-20.0019.00-20.00
Подготовка к соревнованиям (б. Страконицкий, 14)17.00-18.0017.00-18.00

Контакты

телефон: +375(29)8326014 - МТС
e-mail: seidokai@rambler.ru
Тел/факс офис:80236353222



Барабанова Мария Александровна

Барабанова Мария Александровна

Общая информация

Специализация: Спортивное каратэ (WKF)

Лучшие достижения учеников

Место занятий


Расписание занятий
ГруппаСубботаВоскресенье
Дети 5-6 лет 1-й год обучения10.30-11.1510.30-11.15
Дети 5-6 лет 2-й год обучения11.30-12.1511.30-12.15

Контакты



Максименко Сергей Владимирович

Матуз Алексей Викторович

Общая информация

Дата рождения: 15.07.1984г.
Образование: неполное высшее физкультурное: Белорусский государственный университет физической культуры, студент 5-го курса.
Личные спортивные достижения:
Мастер спорта Республики Беларусь по рукопашному бою
2009 - Победитель Чемпионата Республики Беларусь по рукопашному бою (-65 кг)
2007- Серебряный призер Открытого Кубка Республики Беларусь по рукопашному бою (-65 кг)
2006 – Победитель Открытого Кубка Республики Беларусь по рукопашному бою (-65 кг)
2005 - Бронзовый призер Открытого Чемпионата Республики Беларусь по рукопашному бою (-65 кг)
2005 – Победитель Республиканского турнира по рукопашному бою, посвященного 850-летию образования г. Мозыря.
2005 - Серебряный призер Чемпионата Гомельской области по кикбоксингу и тайландскому боксу
2005 - Серебряный призер Открытого Кубка Республики Беларусь по рукопашному бою (-65 кг)
2004 – Серебряный призер Кубка Республики Беларусь по УШУ, раздел САНЬШОУ (-65 кг)
2001 - Бронзовый призер Международного турнира по рукопашному бою «Корона Полесья» (16-17 лет, -60 кг)

Тренерский стаж - молодой специалист (с ноября 2015 года)
Специализация - таиландский бокс

Лучшие достижения учеников

Место занятий

Контакты



Борисенко Валентин Валентинович

Борисенко Валентин Валентинович

Общая информация

Лучшие достижения учеников

Место занятий

Контакты



Дейнека Константин Сергеевич

Дейнека Константин Сергеевич

Общая информация

Лучшие достижения учеников

Место занятий

Контакты




vniz