tel:1234567890
mail:12345@678.90
mail:12345@678.90

treners






Гордынская Наталья Николаевна



Описание 1 Описание 2 Описание 3 Описание 4

Общая информация

Дата рождения: 18.08.1975г.
Образование: высшее педагогическое (МГПИ им. Н. К. Крупской, учитель математики и информатики), ( БГАФК, инструктор по каратэ)
Личные спортивные достижения :
Мастер спорта Республики Беларусь,
Бронзовый призер Чемпионата Европы по фудокан каратэ-до (2000),
Серебряный призер Чемпионата Европы по каратэ WKC (2002),
Бронзовый призер Чемпионата мира по шотокан каратэ-до (1999),
Чемпионка РБ по каратэ WKF (1997, 2002)
Победитель матчевой встречи «Беларусь-Германия» (2004)
Тренерский стаж: с 1994 года
Специализация: Спортивное каратэ (WKF)

Аккредитация

Лучшие достижения учеников

Победитель Первенства Мира по WUKO каратэ: Евгений Приходько (2006, дважды)
Серебряный призер Первенства Мира по WUKO каратэ: Бабына Алина (2006)
2 бронзовых Призера Первенства мира по каратэ SKDUN: Павел Флерко,Дмитрий Кривошеев (2013)
1 Победитель первенства Европы по шотокан каратэ-до: Андрей Шаповал (2011)
6 Серебряных призеров Первенства Европы по шотокан каратэ-до: Павел Флерко (2011), Мария Барабанова (2011), Иван Вегера (2011), Андрей Домасевич (2011), Евгений Приходько (2008), Андрей Шаповал (2008)
5 Бронзовых призеров Первенства Европы по шотокан каратэ-до: Андрей Шаповал (2006,2011),Барабанова Мария (2008,дважды), Павел Флерко (2011), Иван Вегера (2011), Андрей Домасевич (2011).
6 Мастеров Спорта Республики Беларусь по каратэ : Андрей Шаповал (Победитель Кубка РБ), Мишкин Денис(Чемпион РБ), Валентин Борисенко (серебряный призер чемпионата РБРБ), Алина Бабына (победитель Кубка РБ), Александр Зуев (серебряный призер РБ), Евгений Приходько (победитель кубка РБ).
9 Кандидатов в Мастера спорта Республики Беларусь: Зуев Захар, Марцевич Михаил, Григорян Александр , Лукьяненко Иван, Константин Дейнека, Чиринос Даниэль, Савчук Ярослав, Флерко Павел, Ильюк Николай.
1 спортсмена 1-го разряда – Домасевич Андрей.

Место занятий

Контакты

телефоны:
+375296521031-велком
+375297305996 мтс
e-mail: seidokai@rambler.ru
Тел/факс офис:80236353222





Савчук Ярослав Олегович

Savchuk Savchuk Savchuk

Общая информация

Дата рождения: 09.11.1994г.
Образование: высшее педагогическое (МГПИ им. И. П. Шамякина, учитель физической культуры и здоровья)
Личные спортивные достижения:
Кандидат в мастера спорта Республики Беларусь,
Бронзовый призер Чемпионата Республики Беларусь
Бронзовый призер Кубка Республики Беларусь
Серебряный призер Республиканских соревнований
Победитель Республиканских соревнований
Бронзовый призер Международного турнира «Capital CUP»
Бронзовый призер Международного турнира «POLESSIAN CAPITAL»
Серебряный призер Международного турнира «POLESSIAN CAPITAL»
Финалист первенства Чемпионата Мира SKDUN
Тренерский стаж: с 2015 года
Специализация: Спортивное каратэ (WKF)

Лучшие достижения учеников

Место занятий

Специадизированный зал
бульвар Страконицкий, 14

Дни неделиВремяСтатус занимающихся
Понедельник
Четверг
18.00-18.45Новички 5-7 лет

Специадизированный зал
бульвар Страконицкий, 14

Дни неделиВремяСтатус занимающихся
Вторник
Пятница
18.00-19.00Продолжающие
Вторник
Пятница
19.15-20.15Продолжающие

Контакты



Борисенко Валентин Валентинович

trol trol trol trol

Общая информация

Аккредитация

Лучшие достижения учеников

Место занятий

Дни неделиВремяСтатус занимающихся
СШ №1
Среда, суббота18.00-18.45
10.00-10.45
новички 1 года
Среда, суббота19.00-20.00
11.00-12.00
продолжающие
СШ №15
Вторник, пятница18.00-18.45
новички 1 года
Вторник,пятница19.00-20.00продолжающие
гимназия им. Я .Купалы
Понедельник, четверг18.00-18.45
новички 1 года
Понедельник, четверг19.00-20.00
продолжающие
Специализированный зал
(переулок Коллективный, 16)
Понедельник, среда9.00-10.00
Продолжающие
Понедельник, среда10.15-11.00
Новички
Специализированный зал
(бульвар Страконицкий, 14)
Вторник, четверг, пятница8.30-10.00
УТГ
Вторник, четверг10.15-11.15НП
Понедельник, вторник, среда, четверг16.00-17.30
сборная

Контакты

+375(25)532-28-18 (life)











vniz